[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всякая всячина по играм » Обсуждение » Первая встреча с Killing Floor (Описываем ваш роман с Killing Floor)
Первая встреча с Killing Floor
PSIXДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Итак, сегодня мне нечего делать и я решил по флудить :D;
Это было очень давно я как-то скачал KIlling Floor без понятия какой версий мне было лень разбираться в системе патчей и я удалил ее; прошло пол (или полтора года не помню);
Я любитель халявы и поэтому залогинелся на торренте и начал, активно качать. Это обычный серый день в обед я как обычно зашел на XT(торрент трекер) проверить что нового, и тут заметил торрент KIlling Floor v1021 в описании было написано что это новейшая версия и начал качать ; раздавали мало и к 23:30 я скачал игру (УРРААА ), установил, запустил через гарену нашел какой то сервер (названия не помню) зашел что то долго качал и я уже начал засыпать когда загрузка кончилась (ООО чудо, подумал я)играло не много народу и первое что я сделал это нажал "готов" я хотел снести пару голов но на сервере небыло автоспавнера и мне надо было ждать конца волны и тут ....... случилось ужасное - я нажал таб. и увидел что мой ник FreshMeat , я судорожно начал писать в чат: «как сменить ник censored " не прошло и пары минут как мне дали бан на сессию. Я был подавлен и пошел спать;
Дальше судьба меня закинула на Zombiemania #2 около 2х дней я бегал и тупо стрелял незная о существовании перков, со временем начал понимать "что, куда" играл я там около месяца! Вот однажды мы чуть на карте Афганистан чуть не слились на 4 волне и я решил подкорректировать оборону ; начал раздавать приказы , но народу было пофиг каждый хотел набить фрагов и если драли товарища он тупо убегал....... Я расстроился и нажал Disconnect. Так как серверов зомбимания 2 то я пошел на первый сервер и там я увидел их толпа FreshMeat'ов которым лет по 10 орала в микрофоны своими писклявыми голосками .... я терпел терпел меня начинало это бесить!!!Надавил на Disconnect .
Далее мотался по обычным сервам Cтакан, Дронис ,однажды заглянул на KF-M,везде была почти такая же история; Началась пора экзаменов в школе но KF я не забросил , и вот после первого экзамена я отдыхал, зашел поиграть сервов было мало и я вышел по дороге заглянул в чат гарены там увидел IP 79.173.86.176:7707 я зашел туда .... но это уже совсем другая история
by Gwynbleidd :) zdes_ya



В не сети
LikvidatorДата: Вторник, 19.07.2011, 09:10 | Сообщение # 2
:D Пришел, увидел, победил. zdes_ya

В не сети
ВинниДата: Вторник, 19.07.2011, 11:15 | Сообщение # 3
:D Хочу продолжения :D , невидимка не смог бы отправить в чат гарены послание свыше :) :)

P.S. Тему переместил! :)


В не сети
PSIXДата: Пятница, 26.08.2011, 01:20 | Сообщение # 4
Конечно невидимкой был НеkuT ; тогда еще была мапа nuke931 pleasantry


В не сети
Форум » Всякая всячина по играм » Обсуждение » Первая встреча с Killing Floor (Описываем ваш роман с Killing Floor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: