[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Винни  
Форум » Мероприятия и разборы, о сайте и многое другое » О сайте и на сайте » Нужна помощь по сайту (Нужна помощь по сайту)
Нужна помощь по сайту
ВинниДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Проекту очень нужны люди, которые будут поддерживать жизнь сайта, я устал тянуть его один, и не смогу водиночку расширить проект. Поэтому нужна ваша помощь.

А именно, модерировать один из разделов на сайте, в свободное время (желательно минимум раз в неделю):

Следить, за правильностью его оформления.

Искать/выкладывать контент (модели, карты, уроки и многое другое), это не является обязательным условием, но ОЧЕНЬ приветствуется.

По возможности выкладывать новости. Это могут быть новости об ожидаемой модификации, о кибер спорте, и т.д. (пока выкладываются только новости сайта)

Также нужны те, кто смог бы написать обзор по карте (короткое превью), по моду.

  • У меня имеется порядка 300 различных уроков и статей по маппингу на разных языках, но выкладывать просто нет времени, занят двигателем сайта.

  • Также имеется порядка 2300 различных моделей для goldsrc.

  • И полным полно разных моделей для source, но из-за нехватки рук, людей и разных моделей, не обрабатываются и не выкладываются. Где-то с 2000 штук (Хотя вроде больше)

    Также есть предложения по расширению сайта:

  • Сделать раздел с модификациями (не только одиночными). Было предложение сделать по типу как на www.city17.ru. Или попросту скопировать его (но это авторские права). Не хочется терять хороший сайт.

  • Сделать раздел с префабами.

  • Сделать раздел с исходниками.

  • Сделать раздел с историей. А именно, модификации (например, cs beta 1.0 - cs beta 7.1), скрины (например, hl alpha), другой контент.

  • Сделать раздел с wad-файлами. (Предложил Flisk)

  • Сделать раздел со звуками.

  • Сделать раздел с серверами (готовыми сборками и уроками по их созданию)

    p.s. есть время, чтобы все это осуществить, но не хочется видеть пустующие разделы.

    Что вы думаете по этому поводу?


  • В не сети
    brokensДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:56 | Сообщение # 2
    Ну я могу выкласть хорошее видео по созданию сервера (не моё), всё на самом наипростейшем языке!!!

    Все спасибо: "+" в репу или "+" в награду
    В не сети
    ВинниДата: Вторник, 25.01.2011, 00:31 | Сообщение # 3
    давай :)

    В не сети
    Форум » Мероприятия и разборы, о сайте и многое другое » О сайте и на сайте » Нужна помощь по сайту (Нужна помощь по сайту)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: